Wir wünschen Ihnen und Ihrer Familie frohe Weihnachten und alles Gute für das neue Jahr 2018.
Wir haben vom 22.12.2017 bis 03.01.2018 geschlossen. Ab dem 04.01.2018 sind wir wieder wie gewohnt für Sie da!
Hiermit bedanken wir uns für das vergangene Jahr.

Ihr Innovatives Autohaus

über 40.000 Fahrzeuge im Angebot!

Sie sind hier:  Info und Hinweise  Ansprechpartner 

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner in Waghäusel

Tobias Matt

Tobias Matt

Geschäftsführer / Verkauf / Controlling

Telefon: 07254 -95 99 888
Mobil: 0172 - 73 69 612

t.matt@autoflex24.de
 

 

Katja Hahn

Katja Hahn

Auftragsbearbeitung / Marketing

Telefon: 07254 – 95 99 888

k.hahn@autoflex24.de

 

 

Maximilian Hahn

Maximilian Hahn

Geprüfter Automobilkaufmann für Neu und Gebrauchtwagen

Telefon: 06269 - 428 090
Telefon: 07254 - 95 99 888
Mobil: 0176 - 93 16 44 17

m.hahn@autoflex24.de

 

Yvonne Mimietz

Yvonne Mimietz

Buchhaltung

Telefon: 07254 – 95 99 888

y.mimietz@autoflex24.de

Michael Merkel

Michael Merkel

Fahrzeugaufbereitung / Fuhrpark Managment

Telefon: 07254 - 95 99 888

info@autoflex24.de


Unsere Ansprechpartner in Gundelsheim

Peter Hahn

Peter Hahn

Geschäftsfüher / Verkauf / Einkauf

Telefon: 06269 - 428 088
Mobil: 0151 - 40 112 112

p.hahn@autoflex24.de
 

 

Maximilian Hahn

Maximilian Hahn

Geprüfter Automobilkaufmann für Neu und Gebrauchtwagen

Telefon: 06269 - 428 090
Telefon: 07254 - 95 99 888
Mobil: 0176 - 93 16 44 17

m.hahn@autoflex24.de

 

Monika Koleva

Monika Koleva

Fahrzeugaufbereitung / Fuhrpark Managment

Telefon: 06269-335

info@autoflex24.de

Marco Bauhardt

Marco Bauhardt

KFZ Meister

Telefon: 06266 – 929 808

info@autoflex24.de

 

 





Filiale in Waghäusel:
Hambrücker Landstraße 6 + 8
D-68753 Waghäusel
Telefon: +49(0)7254 95 99 888
Telefax: +49(0)7254 95 99 889
Filiale in Gundelsheim:
Im Wert 8
D-74831 Gundelsheim
Telefon: +49(0)6269 335
Telefax: +49(0)6269 253
Öffnungszeiten:
Mo, Di, Do, Fr:
von 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Mi + Sa:
von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Social:
» Facebook


» Impressum

Copyright © 2017 AUTOflex24 GmbH. Alle Rechte vorbehalten. | Design, Datenbank und Realisierung: Xonline GmbH